Добро пожаловать

сайт Усть-Пристанского сельсовета

Решение Усть-Пристанского Совета депутатов от 19.02.2015 № 6

Об утверждении Правил  присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории  муниципального образования Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края 

Усть-Пристанский  сельский  Совет депутатов
Усть-Пристанского района Алтайского края 

ДВАДЦАТЬ  ЧЕТВЕРТАЯ  ОЧЕРЕДНАЯ  СЕССИЯ  ШЕСТОГО  СОЗЫВА 

РЕШЕНИЕ

 «19»  февраля     2015 года   с. Усть-Чарышская Пристань № 6


Об утверждении
Правил  присвоения, изменения
и аннулирования адресов
на территории  муниципального
образования Усть-Пристанский сельсовет 
Усть-Пристанского района Алтайского края 

В  соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.12.2013 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов»,  статьей 23 Устава  муниципального образования  Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанский сельский Совет депутатов    РЕШИЛ:

  1. Утвердить прилагаемые Правила  присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории  муниципального образования Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края.
  2. Обнародовать  настоящее решение в  установленном порядке и разместить на официальном сайте муниципального образования Усть-Пристанский район.
  3. Направить настоящее решение на бумажном и электронном носителе в соответствии с памяткой о порядке предоставления муниципальных нормативных правовых актов в отдел по ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов правового департамента Администрации края  с учетом требований постановления Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 года № 1221  до 1 марта 2015 года.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налоговой, кредитной политике и муниципальному финансовому контролю (Кудрявцева Е.Г.).
Глава  сельсовета

А.М. Юрочкин