Добро пожаловать

сайт Усть-Пристанского сельсовета

Решение Усть-Пристанского Совета депутатов от 29.03.2018 № 5

Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края

Усть-Пристанский  сельский  Совет депутатов
Усть-Пристанского района Алтайского края

ЧЕТВЕРТАЯ  ОЧЕРЕДНАЯ  СЕССИЯ  СЕДЬМОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ
«29»  марта    2018 года   с. Усть-Чарышская Пристань №  5

Об утверждении Положения о порядке организации
и проведения публичных слушаний в муниципальном
образовании Усть-Пристанский сельсовет
Усть-Пристанского района Алтайского края

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края, сельский Совет депутатов  решил:

  1. Утвердить «Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края».
  2. Признать утратившем силу решения сельского Совета депутатов от 24.03.2011 года № 6 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края;  от 25.12.2012 № 53 «О внесении дополнений в решение от 24.03.2011 № 6 «Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Усть-Пристанский сельсовет» по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края.
  3. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке и разместить на официальном сайте муниципального образования Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края: up-selsovetАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджетной, налоговой, кредитной политике и муниципальному финансовому контролю.

 

Глава сельсовета А.М. Юрочкин