Добро пожаловать

сайт Усть-Пристанского сельсовета

Решение Усть-Пристанского Совета депутатов от 29.03.2018 № 9

Об отмене решения Совета депутатов «Об утверждении Правил содержания домашних животных, птицы и пчёл на территории муниципального образования   Усть-Пристанский  сельсовета Усть-Пристанского района   Алтайского края» от 31 мая 2011 года № 11

Усть-Пристанский  сельский  Совет депутатов
Усть-Пристанского района Алтайского края

ЧЕТВЕРТАЯ  ОЧЕРЕДНАЯ  СЕССИЯ  СЕДЬМОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

«29 »  марта    2018 года с. Усть-Чарышская Пристань №  9

Об отмене решения Совета депутатов «Об утверждении Правил содержания домашних животных, птицы и пчёл на территории муниципального образования   Усть-Пристанский  сельсовета Усть-Пристанского района   Алтайского края» от 31 мая 2011 года № 11

         В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативно-правовых актов в Администрации Усть-Пристанского сельсовета в соответствии с Законом Алтайского края от 26.12.2017 № 109-ЗС «О внесении изменений в закон Алтайского края «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края», вступившим в силу с 10.01.2018 года и внесением изменений в статью 71 закона Алтайского края от 10.07.2002 № 46-ЗС и принятием   закона Алтайского края от 06.12.2017 № 96-ЗС «О содержании и защите домашних животных на территории Алтайского края»  устанавливающим общие правила содержания и защиты домашних животных на территории  Алтайского края Усть-Пристанский сельский Совет депутатов    РЕШИЛ:   

  1. Решение Совета депутатов от 31 мая 2011 года № 11 «Об утверждении Правил содержания домашних животных, птицы и пчёл на территории муниципального образования Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края»  признать утратившим силу.
  2. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке   и разместить на  официальном сайте  муниципального образования  Усть-Пристанский сельсовет: up-selsovetАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
  3. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальным вопросам и правопорядку (Демина Т.В.)

 

   

Глава сельсовета                                                                          А.М. Юрочкин