Добро пожаловать

сайт Усть-Пристанского сельсовета

Решение Усть-Пристанского Совета депутатов от 28.03.2019 № 5

Купить СНПЧ А7 Кемерово, оперативная доставка

О внесении изменения в решение Усть - Пристанского  сельского Совета депутатов От 29.03.2018 года № 5 «Об утверждении Положения  о порядке организации и проведения публичных  слушаний в муниципальном образовании Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края»

Усть-Пристанский   Совет депутатов

Усть-Пристанского района Алтайского края 

ОДИННАДЦАТАЯ   ОЧЕРЕДНАЯ  СЕССИЯ  СЕДЬМОГО   СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ 

« 28 »   марта   2019 года с. Усть-Чарышская Пристань №  5

Рассмотрев  протест прокуратуры Усть-Пристанского района от 07.02.2019 № 02-29-2019 на решение Усть-Пристанского сельского Совета депутатов от 29.03.2018 года № 5 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края» в соответствии  с Федеральным законом от 30.10.2018  № 387-ФЗ  по внесению изменений в ст.2 и 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»  сельский  Совет депутатов    РЕШИЛ:

 

  1. Внести изменение в решение Усть-Пристанского сельского Совета депутатов от 29.03.2018 года № 5 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края», а именно:
  • п.п. 2.1 п. 2  читать в следующей редакции:

«2.1. Публичные слушания проводятся по инициативе населения муниципального образования, Усть-Пристанского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края (далее – Совет депутатов), главы  Администрации Усть-Пристанского сельсовета, осуществляющего свои полномочия на основе контракта (далее  - глава Администрации сельсовета)».

  1. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке и разместить на официальном сайте муниципального образования  Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края: up-selsovetАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
  2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальным вопросам и правопорядку.
Глава сельсовета К.В. Тезиков