Добро пожаловать

сайт Усть-Пристанского сельсовета

Решение Усть-Пристанского Совета депутатов от 28.03.2019 № 7

Купить СНПЧ А7 Кемерово, оперативная доставка

«Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и  опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования Усть-Пристанский сельсовет, Усть-Пристанского района, Алтайского края, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам  малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки  субъектов малого и среднего предпринимательства»

Усть-Пристанский   Совет депутатов

Усть-Пристанского района Алтайского края 

ОДИННАДЦАТАЯ   ОЧЕРЕДНАЯ  СЕССИЯ  СЕДЬМОГО   СОЗЫВА 

РЕШЕНИЕ

«28» марта 2019 года с. Усть-Чарышская Пристань № 7

В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007
№ 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», ст. 17 Закона Алтайского края от 17.11.2008 №110-ЗС «О развитии малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае, улучшения условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования  Усть-Пристанский сельсовет, Усть-Пристанского района,  Алтайского края  Усть-Пристанский сельский Совет депутатов  решил:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения  и опубликования Перечня муниципального  имущества муниципального образования  Усть-Пристанский сельсовет, Усть-Пристанского района Алтайского края, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
(приложение № 1).

1.2. Форму Перечня муниципального имущества муниципального образования Усть-Пристанский  сельсовет,Усть-Пристанского района, Алтайского края,  предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства для обнародования, а также размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (приложение № 2).

1.3. Виды муниципального имущества, которое используется для
формирования перечня муниципального имущества муниципального образования Усть-Пристанский сельсовет, Усть-Пристанского района, Алтайского края,  предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
(приложение № 3).

2. Определить Администрацию Усть-Пристанского сельсовета  уполномоченным органом  муниципального образования  Усть-Пристанский сельсовет  по:

2.1. Формированию, ведению, а также опубликованию Перечня  муниципального  имущества  муниципального образования Усть-Пристанский сельсовет, Усть-Пристанского района, Алтайского края, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование    субъектам    малого     и     среднего     предпринимательства    и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Перечень).

2.2. Взаимодействию с акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» в сфере формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня.

3.  Администрация Усть-Пристанского сельсовета в течение месяца с даты вступления в силу настоящего  Решения  обеспечить обнародование на информационном стенде, а также его размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с требованиями части 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» по форме согласно приложению № 2 к настоящему решению.

  4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на  постоянную комиссию по бюджету, налоговой, кредитной политике и муниципальному финансовому контролю (Кудрявцева Е.Г.).

Файлы для скачивания:
Скачать этот файл (prilozhenie-1-reshenie-7.docx)Приложение 1[ ]28 Кб
Скачать этот файл (prilozhenie-2-reshenie-7.docx)Приложение 2[ ]19 Кб
Скачать этот файл (prilozhenie-3-reshenie-7.docx)Приложение 3[ ]17 Кб