Добро пожаловать

сайт Усть-Пристанского сельсовета

Решение Усть-Пристанского Совета депутатов от 02.09.2021 г. № 18

О внесении изменений в решение сельского Совета депутатов от 26.09.2019 № 20 «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края»

Рассмотрев протест прокуратуры Усть-Пристанского района от 12.08.2021 г. № 02-29-2020 с участием прокурора Усть-Пристанского района  Р.А. Сафронова на решение Усть-Пристанского сельского Совета депутатов от 26.09.2019 № 20   «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края», руководствуясь пунктом 1 части 2  статьи 406 Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования Усть-Пристанский  сельсовет  Усть-Пристанского  района  Алтайского края с целью приведения в соответствие с действующим законодательством муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Усть-Пристанский сельсовет  Усть-Пристанский  сельский  Совет депутатов    РЕШИЛ:

  1. Протест прокурора Усть-Пристанского района от 12.08.2021 г. № 02-29-2021 на решение Усть-Пристанского сельского Совета депутатов от 26.09.2019 года № 20 «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края» удовлетворить в полном объеме.
  2. Внести изменения в подпункт 1 пункта 3, изложив 5 абзац в следующей редакции:

   «- хозяйственных строений или сооружений, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров и которые расположены на земельных участках для ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства».

  1. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке, разместить на официальном сайте муниципального образования Усть-Пристанский сельсовет.
  2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджетной, налоговой, кредитной политике и муниципальному финансовому контролю (Е.Г. Кудрявцева).       

 

 

 

       Глава сельсовета                                                                                Л.В. Ерохина