Добро пожаловать

сайт Усть-Пристанского сельсовета

Решение Усть-Пристанского Совета депутатов от 22.12.2022 г. № 27

О продлении срока приема документов и переносе  даты проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального  образования Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района  Алтайского края

В соответствии с частью 2.1 ст. 36  Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края, утверждённым решением Усть-Пристанского сельского Совета депутатов от 07.10.2022 № 15, руководствуясь Уставом муниципального образования Усть-Пристанский сельсовет,  рассмотрев ходатайство конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Усть-Пристанского сельсовета о продлении срока приема документов и переносе даты сессии по назначению на должность главы Усть-Пристанского  сельсовета  Усть-Пристанский сельский Совет депутатов   РЕШИЛ:

Продлить срок приема документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Усть-Пристанский  сельсовет, установив дату приема документов на участие в конкурсе с 26 декабря 2022 года по 18 января 2022 года (включительно).

  1. Назначить конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Усть-Пристанский сельсовет на 16 февраля 2023 года.
  2. Определить место проведения конкурса по адресу: Алтайский край, Усть-Пристанский район, с. Усть-Чарышская Пристань, ул. Пушкина, 23, кабинет главы сельсовета, в 13 часов по местному времени.
  3. Провести сессию сельского Совета депутатов по назначению главы муниципального образования Усть-Пристанский сельсовет 21 февраля 2023 года в 14.00 часов по местному времени по адресу: Алтайский край, Усть-Пристанский район, с. Усть-Чарышская Пристань, ул. Пушкина, 23, кабинет  главы  сельсовета.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на  председателя Усть-Пристанского  сельского Совета депутатов Кудрявцеву Елену Георгиевну.
  5. Опубликовать настоящее решение в газете «Авангард», обнародовать на информационном стенде в Администрации сельсовета и разместить на официальном сайте Администрации Усть-Пристанского сельсовета в сети «Интернет».  

 

Заместитель председателя

Совета депутатов                                                                                  О. К. Болдырева