Добро пожаловать

сайт Усть-Пристанского сельсовета

Решение Усть-Пристанского Совета депутатов от 24.03.2022 г. № 05

Купить СНПЧ А7 Кемерово, оперативная доставка

Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства, в том числе за соблюдением требований к обеспечению доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемых услуг на территории муниципального образования Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края

В соответствии со ст.ст.14, 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.15.1 Федерального закона от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», в целях реализации Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» Усть-Пристанский сельский Совет  депутатов РЕШИЛ:

  1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства, в том числе за соблюдением требований к обеспечению доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемых услуг на территории муниципального образования Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края.
  2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования на информационном стенде Администрации сельсовета и на информационном стенде с. Усть-Чарыш, с. Беспалово.

 

 

 

 

Глава сельсовета                                                                                      Л.В. Ерохина