Добро пожаловать

сайт Усть-Пристанского сельсовета

Решение Усть-Пристанского Совета депутатов от 28.06.2018 № 11

Об утверждении Положения о порядке реализации правотворческой инициативы граждан в муниципальном образовании Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края

Усть-Пристанский  сельский  Совет депутатов
Усть-Пристанского района Алтайского края 

ПЯТАЯ   ОЧЕРЕДНАЯ  СЕССИЯ  СЕДЬМОГО СОЗЫВА 

РЕШЕНИЕ

 

«28»  июня    2018 года                    с. Усть-Чарышская Пристань  №  11

Об утверждении Положения о порядке
реализации правотворческой инициативы
граждан в муниципальном образовании
Усть-Пристанский сельсовет
Усть-Пристанского района Алтайского края
 

В соответствии с Федеральным  законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",  Уставом муниципального образования Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края, в целях реализации права граждан на осуществление местного самоуправления в муниципальном образовании сельский Совет депутатов  решил:

  1. Утвердить «Положение о порядке реализации правотворческой инициативы граждан в муниципальном образовании Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края».
  2. Признать утратившем силу решение сельского Совета депутатов от 24.03.2011 года № 5 «Об утверждении Положения о правотворческой инициативе граждан в муниципальном образовании Усть-Пристанский  сельсовет Усть-Пристанского  района Алтайского края.
  3. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке и разместить на официальном сайте муниципального образования Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края: up-selsovetАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджетной, налоговой, кредитной политике и муниципальному финансовому контролю.
Глава сельсовета   А.М. Юрочкин