Добро пожаловать

сайт Усть-Пристанского сельсовета

Решение Усть-Пристанского Совета депутатов № 30 от 24.12.2020 г.

Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в муниципальном образовании Усть-Пристанский сельсовет Усть-Пристанского района Алтайского края

В соответствии с Федеральными законами от 20 июля 2020 года № 236-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 20 июля 2020 года № 216-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации» Совет депутатов РЕШИЛ:

  1. Утвердить Порядок выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в муниципальном образовании Усть-Пристанский сельсовет согласно приложению к настоящему решению.
  2. Определить администрацию Усть-Пристанского сельсовета уполномоченным органом, ответственным за организацию работы по рассмотрению инициативных проектов, а также проведению их конкурсного отбора в муниципальном образовании Усть-Пристанский сельсовет.
  3. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке и разместить на официальном сайте Администрации Усть-Пристанского сельсовета.
  4. Решение вступает в силу после его обнародования, но не ранее 01 января 2021 года.
  5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу сельсовета.

 

Глава сельсовета                                                                             Л.В. Ерохина